HORARIOS DE CONSULTA CURSADO -
Primer Semestre
REGIMEN TRIBUTARIO DE EMPRESAS
Novero, Patricia:
Estevez, Luciano
Guzman Arguello, Tomas
CONTABILIDAD III
DIVISIÓN GIAMBONE (Mañana)
Giambone, Silvia Beatriz
Lencisa, Silvina:
Miranda, Juan A.
DIVISIÓN WERBIN (Mañana)
Werbin, Eliana Mariela:
Flores, Lourdes Carolina
Serra, Gabriela
DIVISIÓN MARTINEZ (Mañana)
Martinez, Jacqueline
Juri, Pablo
DIVISIÓN TORRES ( tarde )
Torres, Cesar Gabriel
Cohen, Natalia Lorena:
Garcia, Gladys Susana
Bertoldi, Norma Beatriz:
Tapia, Sebastian Alejandro
DIVISIÓN PALMISANO (noche)
Palmisano, Ariel Leonardo
Fluxa, Myrian Ladis Ana:
LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL I
Consultas:
Aramburu, Victor Jorge
Farina, Gustavo
Villois, Juan Carlos
Michelini, Pablo Alfredo
Perego De La Torre, Hugo
Fernandez, Betiana
Fada, Esteban Sebastian
Martos, Cecilia
Novero, Patricia
Muscara, Mariana Del Valle
Rodriguez, Corina Carla
Zamora, Julio Mario Sebastián
COSTOS Y GESTIÓN I
DIVISIÓN BATISTELLA (A)
Batistella, Silvana Del Valle
Perrulli, Cintia Daniela: Martes, 19 de septiembre - 18:30 a 19:30 hs- Meet: https://meet.google.com/nam-ikqj-pif
Quinta, Karina Susana
Macaluso, Jose Adrian:
Caballero, Jose Pedro:
DIVISIÓN BATISTELLA (B)
Batistella, Silvana Del Valle
Pereyra, Walter Daniel
Romero, Mariano Andres :
Schultz, Alberto Eduardo
Torigino, Alba Vanesa
Revigliono Moiso, Jose
DIVISIÓN DAVID (TARDE)
David, Abraham Manuel:
Castroff, Natalia Ruth:
Weggener, Gabriel Alejandro:
Cornet, Pablo Manuel: viernes 15/9 a las 15hs por meet: https://meet.google.com/yft-hyrs-fyt
Vera, Fernando
DIVISIÓN DAVID (NOCHE)
David, Abraham Manuel:
Luquez, Luciana Sol:
Castroff, Natalia Ruth:
Gomez, Emilio Adrian: Miércoles, 13 de sep. a las 18:00–19:00 - Link: https://meet.google.com/whv-quag-rgz
Sotomayor, Carolina
ANÁLISIS DE ESTADOS CONTABLES
DIVISIÓN ARNOLETTO
Arnoletto, José Luis
Fux, Christian Jonatan
Juri, Pablo
Villarruel, Elisa
Pistone, Andrea
DIVISIÓN TERRENO
Terreno, Dante D.
Campana, Sergio Gustavo
Irasusta, Nicolas
Olmos Vázquez, Victor Hugo
Donadille, Maria Eugenia
LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL II
Crespi, German Alberto -
Martinez, Carlos Javier
Cuello, Ruben Marcelo
Valeri, Patricia Alejandra
Guerrero, Alberto A.
Erquicia Hernan Javier
Lezama, Sebastian
COSTOS Y GESTIÓN II - LIC. EN ADMINISTRACIÓN.
David, Abraham Manuel:
Luquez, Luciana Sol:
Perrulli, Cintia Daniela: Martes, 19 de septiembre - 18:30 a 19:30 hs- Meet: https://meet.google.com/nam-ikqj-pif
Calvo, Juan Manuel:
Weggener, Gabriel Alejandro
CONTABILIDAD I – REDICTADO
Bocco, María Gabriela
Bertoldi, Norma Beatriz: Virtual:
Flores, Lourdes Carolina
DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO
DIVISIÓN PICCARDO
Piccardo, Ivana
Crespo, Emilio
Cmet, Lucas
DIVISIÓN FERREYRA
Ferreyra, Rodolfo Fabián
Sacone Ocaña, Pedro Alberto
Palmaghini, Carla
DIVISIÓN BARONE
Barone, Lorenzo Daniel
Pagliari, Veronica
Berardo, Matias
DIVISIÓN BERNAL
Bernal, Roberto
Casciotta, Paulo
Austin, Brenda Lis
DERECHO PRIVADO II
DIVISIÓN FUSHIMI
Fushimi, Jorge Fernando
Eimer, Gastón
Perez Paz, José María
Simón, Alicia
DIVISIÓN AMITRANO
Amitrano, Fernando
Sabat, Diego Martín
Crembil, María Ximena
Molinari, María Celeste
DERECHO PRIVADO:
Ab. Amitrano, Fernando
Ab. Riveros, Cristian Rolando
SOCIEDADES
Fushimi, Jorge Fenando
Perez Paz, José María
Eimer, Gastón
Cocco, Fernanda
SEGURIDAD SOCIAL
Flores de Lomello, Norma:
ESPACIO FINAL DE INTEGRACION - REDICTADO
Brizuela, Eugenio
Quiroga, Facundo:
Boetti, Anna
Segundo semestre
AUDITORIA
Stella, Maria Elena
Ribero, Micaela
Soleri, Santiago Luis
Boetti, Anna
Revol, Maria Ines
Milani, Carlos Daniel
Moine, Pablo Gonzalo
Turchetti, Anabel
Pistone, Andrea
Ciani Maccio, Antonella
Azar, Hector Felipe
CONTABILIDAD I
DIVISIÓN JURI (EX QUADRO):
JURI, PABLO ROBERTO
AGÜERO, MARIO FEDERICO
BERRINO, LILIANA
DIVISIÓN WERBIN:
WERBIN, ELIANA: Lunes y martes al finalizar los teóricos en aula P.
BOETTI, ANNA VICTORIA
FUX, CHRISTIAN JONATAN
DIVISIÓN GIAMBONE:
GIAMBONE, SILVIA BEATRIZ
GARCIA, GLADYS SUSANA
CARBONELL, INES MANUELA
GIORDANENGO , TAMARA
DIVISIÓN QUIROGA MARTINEZ:
QUIROGA, FACUNDO: Martes de 10hs (oficina Secretaría General).
MONTECCHIARI MARINOZZI, PABLO
MALIK DE TCHARA, JESICA
DIVISIÓN BERTOLDI:
BERTOLDI, NORMA BEATRIZ: Lunes 10hs. Box 382.
SERRA, GABRIELA EDITH
WAINSTEIN, JORGE DANIEL
DIVISIÓN MARTINEZ:
MARTINEZ, JACQUELINE: MARTES 14:00HS - BOX 385.
PALMISANO, ARIEL LEONARDO: MIÉRCOLES 14:00HS - BOX 385
DIVISIÓN TORRES:
TORRES, CESAR GABRIEL
COHEN, NATALIA: jueves 16 hs box 382.
ORLANDO, FRANCO
DIVISIÓN GARCÍA: Ver cuadro.
GARCIA, GLADYS SUSANA
FLORES, LOURDES CAROLINA
SINGH, LUIS
Fecha |
Hora |
Sala |
Tema |
Docente |
17/08 |
20:00 |
Disponibilidades |
Cra. Garcia |
|
23/08 |
20:00 |
Inversiones |
Cra. Flores |
|
31/08 |
20:00 |
Inversiones |
Cra. Garcia |
|
13/08 |
20:00 |
Cuentas por Cobrar |
Cra. Flores |
|
07/09 |
20:00 |
Generales Primer Parcial |
Cr. Cornejo - Cra. Flores |
|
21/09 |
20:00 |
Bienes de Cambio |
Cra. Garcia |
|
28/09 |
20:00 |
Bienes de Uso e Intangibles |
Cra. Calvo - Cr. Cornejo |
|
05/10 |
20:00 |
Pasivo |
Cra. Garcia |
|
12/10 |
18:00 |
Patrimonio Neto |
Cr. Singh |
|
19/10 |
18:00 |
Generales Segundo Parcial |
Cr. Singh - Cra. Calvo |
|
26/10 |
20:00 |
Balance General |
Cra. Garcia |
|
01/11 |
20:00 |
Balance General |
Cra. Flores |
|
9/11 |
18:00 |
Informes Contables |
Cr. Singh |
|
23/11 |
20:00 |
Generales Examen Final |
Cra. Garcia |
|
30/11 |
20:00 |
Generales Examen Final |
Cr. Singh |
|
07/12 |
20:00 |
Generales Examen Final |
Cra. Garcia |
|
13/12 |
20:00 |
Generales Examen Final |
Cra. Flores - Cr. Singh |
CONTABILIDAD II
DIVISIÓN BERTOLDI (Mañana)
Bertoldi, Norma Beatriz: Lunes 10hs. Box 382.
Serra, Gabriela Edith
Wainstein Jorge Daniel
DIVISIÓN COHEN:
Cohen, Natalia: Martes, 19 de septiembre · 12:00 – 13:00hs -Enlace: https://meet.google.com/qca-qmmy-tfn
Lencisa, Silvina: Miércoles 12 hs - Box 382
Donadille, Maria Eugenia: Lunes 15 hs - Enlace: https://meet.google.com/ycr-ydtj-zsa
DIVISIÓN BOCCO (Tarde)
Bocco, Maria G.
Palmisano, Ariel Leonardo
Heinze Mariela Beatriz
DIVISIÓN CARBONELL (Noche)
Carbonell, Inés Manuela
Montecchiari, Pablo
Herrera, Emanuel
COSTOS Y GESTIÓN II
DIVISIÓN JALUF (TARDE)
Jaluf, Marcelo
Perrulli, Cintia Daniela: Martes, 19 de septiembre - 18:30 a 19:30 hs- Meet: https://meet.google.com/nam-ikqj-pif
Quinta, Karina Susana
Schultz, Alberto Eduardo
Sattler, Silvana Andrea: Lunes 16:30 – 17:30pm- Enlace: https://meet.google.com/khj-vdts-fpz
DIVISIÓN DAVID (NOCHE)
David, Abraham Manuel: los martes a las 20 hs. Virtual - enlace: https://meet.google.com/fao-gbrz-whp
Luquez, Luciana Sol: Lunes 20 hs.- consulta virtual: meet.google.com/von-uoup-hag
Castroff, Natalia: Martes 20:30 hs - https://meet.google.com/iib-uwxt-wig
Vera, Fernando: JUEVES- 19:00 a 20:00 hs.- BOX 381 o 385
Abramo, María Andrea: los días jueves. a las 19 hs. - Enlace: https://meet.google.com/yzc-wxwj-wuv
Weggener, Gabriel Alejandro: Jueves de 19:00 hs a 20:00 hs - Presencial en: BOX 381.
DIVISIÓN BATISTELLA (NOCHE)
Batistella, Silvana Del Valle
Pereyra, Walter Daniel: los martes 17.30 hs - enlace: https://meet.google.com/fyc-yywp-qha?hs=224
Macaluso, Jose Adrian
Cuello, Ruben Marcelo
Torigino, Alba Vanesa
Romero, Mariano Andrés: Lunes, 18:30hs - Enlace de la videollamada: https://meet.google.com/yyh-dnjn-xmx
GUBERNAMENTAL: Ambas divisiones: Martes y miércoles: 19 hs. y Jueves: 18 hs. - Box 364
DIVISIÓN ANDALLE:
ANDALLE, LEILA
ALLUB, MARIA DEL HUERTO
ZALAZAR, MARIA LIDIA
QUAGLIA, DANTE NICOLAS
ANGULO, MARCELO
SCHILMAN ANALIA
DIVISIÓN RODRIGUEZ DE MARCO:
RODRIGUEZ DE MARCO, DIEGO
MENENDEZ, SANDRA FABIOLA
HUERTA, LUIS MARIA
LAS HERAS ALICIARDI, JOSE MARIA
SANCHEZ, MARTIN
CONTABILIDAD IV:
Stella, Maria Elena
Paiva, Ernesto
Terreno, Dante D.
Revol, Maria Ines
Milani, Carlos Daniel
Azar, Felipe
Olmos Vázquez, Victor Hugo
Fux, Christian
Erazú, Damian
Alvarez, Leonardo Esteban
LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL III
Guerrero, Alberto A.: VIERNES - 18HS. - por MEET: https://meet.google.com/pwb-dafs-hny
(inicia 25/08/2023)
Gorosito, Eduardo
Guzman Arguello, Tomas
Der Ohannesian, Marina
Rubio, Diego Ezequiel
Gattas, Nicolás Martín
DISEÑO Y CONTROL DE PRESUPUESTOS
Pereyra, Walter Daniel: los martes 17.30 hs - enlace: https://meet.google.com/fyc-yywp-qha?hs=224
Malik De Tchara, Jesica
PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTIÓN
Batistella, Silvana Del V
Romero, Mariano
DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO - REDICTADO
Bernal, Roberto
Sacone Ocaña, Pedro
Azcona, Noelia
DERECHO EMPRESARIO: Después de cada clase de Derecho Empresario (lunes y viernes)
Fushimi, Jorge
Eimer, Gastón
DERECHO CONCURSAL Y CAMBIARIO
DIVISIÓN FERNANDEZ
Presencial: Jueves 14/9, Jueves 28/9, Jueves 12/10, Jueves 26/10 a las 18 hs - Box 361
Virtual: Martes 3/10, Martes 17/10 , Martes 31/10, Martes 7/11 a las 16 hs.
Acceso: Consulta DCC
Enlace de la videollamada: https://meet.google.com/wuz-pnss-aku
Fernandez, María Fabiana
Wainstein, Jorge
Rodriguez Saa, Pablo
DIVISIÓN MISINO
Misino, Alberto Federico
Ferrero, Cecilia
Ochetti, Mariano
DERECHO PRIVADO I
DIVISIÓN MARMISSOLLE
Marmissolle, Ronald Alfredo
Oviedo Figueroa, Ofelia
Molinari, María Celeste
DIVISIÓN RUBIO
Rubio, Gabriel Alejandro
Riveros, Cristian Rolando
Simón, Alicia
DERECHO LABORAL Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
DIVISIÓN BERGAMASCO
Bergamasco, Trinidad
Flores de Lomello, Norma
Busajm, Carlos Roberto
Arias, Valeria Marisa
Gallardo, Miguel Angel
Benitez, Natalia
Proietti, Valeria
DIVISIÓN TOSELLI
Toselli, Carlos
Miguez, José Francisco
Yaya Aguilar, Irma María Del Milagro
Angelelli, Claudia Ivy
Pez, Enrique Horacio
Llenes, Vaniria Celeste
Pecora, Rosalía Adriana
ESPACIO FINAL DE INTEGRACION
DIVISIÓN QUIEROGA MARTINEZ:
Quiroga, Facundo: martes de 19:30hs (oficina Secretaría General)
Boetti, Anna
Wainstein, Jorge Daniel
Giordanengo, Tamara
Ribero, Micaela
Heinze Mariela Beatriz
DIVISIÓN FERNANDEZ
Fernandez, Maria Fabiana
Wainstein, Jorge Daniel
Giordanengo, Tamara
Ribero, Micaela
Heinze Mariela Beatriz